Суббота, 27.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Главная » Архив материалов
 

Как вам уже известно 50 Cent отложил выход альбома на сентябрь, а в это время он заявляет, что может уволить любого из лэйбла "G-Unit" кто не будет реально работать, кроме Tony Yayo. "Мне не нужны халявщики ! - заявляет он, - Buck выпустил альбом и он продаётся ! Он молодец ! Может быть он и говорит иногда не подумав о том, что он говорит, но он свой чел ! Ему свойственно ошибаться ! Yoyo я вообще никогда не уволю - он мой брат ! Он может вообще не заниматься музыкой - он будет жить отлично пока я жив !" Про Lloyd Banks'a 50 Cent почему-то ничего не сказал... Что же все-таки у них происходит ? Также несколько дней назад в сети появилось новое видео Young Buck'a - "You Ain't Going Nowhere"

Просмотров: 1506 | Добавил: Rap-zona | Дата: 23.06.2007


В преддверии наступления лета один из ярчайших представителей G - UNIT - Lloyd Banks, наконец-то, доберется и до Москвы.

Рэпер Lloyd Banks - самый молодой участник рэп-группировки G-Unit, задающей тон в американском рэпе. В свои 22 года он пользуется уважением фанатов хип-хопа и выпустил сольный альбом, который стал дважды платиновым.

Свой шанс заявить о себе и раскрыться как соло-артист Lloyd Banks получил на мультиплатиновом альбоме 50 Cent Get Rich Or Die Tryin, записав совместный куплет в треке Dont Push Me. А неповторимый стиль Бэнкса, сочетающий брутальные тексты с хладнокровным флоу, сформировался под влиянием творчества таких рэперов как Snoop Dogg, Rakim, Big Daddy Kane и Kool G Rap.
РЭПЕР LLOYD BANKS
29 июля 2006 вышел первый сольный альбом рэпера Lloyd Banks The Hunger for More. Этот диск с первой же недели пребывания в чартах оккупировал первую строчку и не уступ ... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Добавил: Rap-zona | Дата: 08.06.2007 | Комментарии (0)


Eminem принял участие в благотворительной программе "Hip-Hop 4 Habitat", призванной помочь нуждающимся семьям его родного Детройта. В рамках программы ведется сбор средств на строительство дома на востоке города, куда вчера сделал свой вклад и Eminem.
Строительством дома занимаются добровольцы, к которым пообещал присоединиться еще один детройтский рэппер Trick Trick. Помимо присутствия на стройплощадке он планирует дать концерт для всех участников строительства по его завершении.
Организаторы благотворительного проекта расценивают участие Eminem'а и Trick-Trick как важный и позитивный опыт. Действительно, говорить о любви к родному городу в песнях это одно, помогать ему делами - совсем другое.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1796 | Добавил: Rap-zona | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (3)


Полиция расследует обстоятельства серии перестрелок в городе Тулса, штат Оклахома, в причастности к которым подозревается недавно образованная уличная банда под названием G-Unit.
Как сообщает полиция Тулсы, участники банды переняли стиль и образы рэпперов из Куинса, участников группы G-Unit. Новоявленные гангмены породили волну насилия в Тулсе, считается, что именно они ответственны за шесть последних случаев стрельбы на улицах города.
Впервые о банде G-Unit услышали через полгода после выхода сверхуспешной дебютной пластинки 50 Cent "Get Rich Or Die Tryin". Точное число участников банды неизвестно, однако группировка представляется многочисленной и хорошо организованной.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1351 | Добавил: Rap-zona | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)


Game провел время в полицейском участке, а его дом обыскали блюстители правопорядка.
Рэппера взяли тепленьким в собственном особняке, расположенном в Глендейле, Калифорния. В течение трех часов отряд полиции переворачивал вверх дном его дом. Но по всей видимости, ничего незаконного найти не удалось.
Местным журналистам удалось заснять, как рэппера перевозят в полицейский участок на патрульной машине. В объектив попали очевидцы, кричавшие: "Мы любим тебя, Game". Сам виновник происшествия в белой ти-шотке Hornets сидел на заднем сидении, ухмылялся и один раз выкрикнул: "Я хочу сказать, что невиновен и люблю Калифорнию".
В участке рэпперу было предъявлено обвинение в "криминальных угрозах", которые были сделаны им в минувшем феврале. Объяснять подробно, какой инцидент имеется в виду, представители полиции отказались.
Надо сказать, Game нередко выступает с заявлениями угрожающего ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1720 | Добавил: Rap-zona | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)


Появилась информация, что Olivia больше не является частью клана G-Unit. Слухов об ее уходе было множество, но все они не подтверждались.
На этот раз по имеющейся информации, 26 марта Olivia была изгнана из G-Unit. Активно распространяются слухи том, что причиной послужил
sexual harassment. Уж не Fifty ли это рук дело?
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2121 | Добавил: Rap-zona | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 327 328 329
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
        
       
 
Статистика

Copyright MyCorp © 2006

Сайт создан в системе uCoz